Speisezimmerkredenz um 1920/25,
2 teiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, ornamental marketiert, 2 volle Türen, 2 Laden und 2 verglaste Türen, Marmorplatte, 189 x 170 x 67 cm, beschädigt
20.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.08. - 20.08.2014 |